9 Radierungen 19./20. Jhdt.
u. a. "Sieg und Tod" nach P. P. Rubens, gestochen von W. Unger, Plattengröße ca.17 x 30 cm, dazu:1 Druck, "Dürer - Hase", lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
9 Radierungen 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |